• Быстрый сервис.

  • Качественная работа.

  • Надёжная поддержка.

Организуем полный цикл продажи ваших товаров на маркетплейсах OZON и Wildberries

Организуем полный цикл продажи ваших товаров на маркетплейсах OZON и Wildberries

Реализация происходит через наши магазины на указанных торговых площадках

Почему вам стоит размещаться

Эти платформы становятся все более популярными среди многих компаний и малых бизнесов, которые хотят расширить свое дело и увеличить доходы. 

Ваши выгоды от использования маркетплейсов:

Широкая аудитория

Маркетплейсы имеют миллионы пользователей, которые ищут различные товары и услуги. Вы можете получить доступ к новым клиентам, которые станут постоянными покупателями.

 

Различные возможности маркетинга

Площадки предлагают разные методы продвижения: контекстная реклама, рекомендации товаров, скидки. Благодаря этим инструментам вы легко можете привлечь новых клиентов и повысить свои продажи.

 

Расширение географического охвата

Продавать товары можно не только в своем регионе или стране, но и во всем мире, что позволит вам расширить рынок сбыта и увеличить количество потенциальных покупателей.

К онлайн-платформе WB за 6 месяцев 2022 года присоединились 335 500 представителей бизнеса. Это почти в 4 раза больше, чем за полугодие 2021 года. Процент российских брендов вырос с 8% до 72% от общего оборота. В 2022 году продажи предпринимателей на WB выросли на 116%. Эти данные говорят о перспективности торговли на площадке.

Что предлагаем мы

Мы предлагаем простую схему сотрудничества: вы поставляете нам товар на реализацию - мы перечисляем вам доход от его продажи.

Для кого это удобно и выгодно

  • Для физических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые планируют начать бизнес или расширить существующий
  • Для производителей, которые не хотят заниматься многоступенчатым процессом сбыта
  • Для зарубежных производителей, которые планируют расширять географию продаж
  • Офлайн-магазины, которые хотят повысить продажи через новые рынки сбыта
  • Если вам нужно распродать остатки товара после закрытия магазина, остановки производства или прекращения оптовых продаж

В чем сложности работы с маркетплейсами

Они предоставляют много возможностей для предпринимателей, которые хотят начать свой бизнес или расширить его. Однако, для входящих в эту нишу могут возникнуть ряд сложностей, которые затруднят старт. Например:

Конкуренция

Продавцы конкурируют друг с другом за внимание и лояльность покупателей. Поэтому новичкам может быть сложно привлечь новых клиентов и зарекомендовать себя на платформе.

 

Управлением складом и запасами

Для продажи на маркетплейсах продавцы должны владеть запасами товаров, которые могут быть отправлены в любое время. Это может усложнить работу начинающим, особенно если они не имеют опыта в этой области.

 

Работа с курьерскими службами и доставкой

После получения заказа от покупателя, продавец должен отправить товары на доставку. Это работа с курьерскими службами, обработка заказов и отслеживание доставки. Зачастую нелегко выбрать надежного и качественного курьерского провайдера.

 

Управление возвратами и обработка претензий

Возвраты товаров - часть любого бизнеса, особенно на маркетплейсах. Покупатели имеют право вернуть товары, если они не удовлетворены ими. Эти процедуры могут быть сложными для новичков, особенно если они не имеют системы для обработки возвратов и возврата средств.

Как мы работаем

  1. Если вы начинающий предприниматель и не определились с торговой нишей, мы проанализируем рынок товаров, рынок конкурентов и порекомендуем актуальную торговую наценку.
  2. Если у вас уже есть товары на продажу, мы заключаем с вами  договор на оказание услуг.
  3. Вы передаете нам товары под реализацию в рамках заключенного договора. После их продажи мы перечисляем вам деньги за вычетом всех налогов и нашего вознаграждения.
 

Принимаем на реализацию товары любого ассортимента и любого партионного объема. Условия  с каждым клиентом оговариваются индивидуально в зависимости от вышеперечисленных факторов.

Почему нужно выбрать именно нас

Опыт. Наша компания 2 года занимается успешной торговлей на маркетплейсах. Мы реализуем товар собственного производства, продажи которого ежемесячно растут в 2 раза.

 

Наличие всех необходимых ресурсов. У нас есть обученный коллектив профессионалов, собственный склад, налаженная система логистики. Вам не нужно нанимать штат людей и тратить время на управление бизнес-процессами. Мы всё сделаем за вас.

 

Знаем, как организован рабочий процесс с онлайн-площадками. Вам не нужно открывать ИП, банковские счета, заключать договора, брать в аренду склад, организовывать доставку и складирование товара, получать штрих-коды и многое другое. Наши специалисты сэкономят ваше время и деньги.

 

Владеем всеми финансовыми и налоговыми аспектами. Вам не нужно контролировать поступления денег, вести расчеты с поставщиками, начислять налоги и сдавать отчетность. Всем этим занимается наша бухгалтерская служба.

 

Умеем продвигать товар. Мы правильно заполняем карточки, оптимизируем их под поисковое продвижение, используем только релевантные ключи и не допускаем пессимизации. В итоге ваш товар будет выдаваться в поиск в первую очередь.

 

Для сотрудничества, а также по всем возникшим вопросам звоните 8-800-550-14-51

 

logo t1

Оборудование для мойки, калибровки, сортировки, упаковки овощей и фруктов

Контакты

350010, г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д.14, литер Б, помещение 12а

8-800-550-14-51

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.